Суббота, 20.04.2024, 14:43 | Приветствую Вас Гость

Технический портал о строительстве и эксплуатации ГРУ

Главная » 2015 » Февраль » 3 » Тип газового котла
21:04
Тип газового котла
Существует в известной мере значительное количество многих вариантов теплогенераторов и АГВ. К этому разнообразию соответственно делают очень немало запчастей. И каждая запчасть газового котла отвечает за существенную роль. К примеру датчики для измерения характеристик температуры, изготавливаются монтируемые снаружи и установленные в среду. Они предназначены для отслеживания того, как меняется нагрев антифриза.

Бойлер, является одной из нужных запчастей двухконтурных теплогенераторов и одноконтурных.

В газовых котлах используют плату управления, представляющую такие клавиши с дисплеем, находящиеся сбоку газового котла. При помощи этой платы выполняется обычное управление котломэто температура, включение газового котла.

В зависимости от марки котла подбирается управляющая плата.

Для заполнения объектов максимальным давлением антифриза, функционирует отключающий кран увеличения оборудования. Применяют запорные вентили из меди или композитной пластмассы.

Механизм, отвечающий за гарантированную работу оборудования, величается газовый клапан. Он включает модуляционную катушку или нет. На смонтированной катушке расположен штуцер для контроля за давлением и его регулировкой.

Не надо забывать, что на различных турбокотлах имеется вентилятор, засасывающий воздушный поток. Для такой конфигурации, воздушные вентиляторы в большинстве случаев подразделяются: по конфигурации и мощности.

Необходимой деталью двухконтурного котла есть узел гидравлики и трехходовый клапан. Выпускаются клапана с гидравлическим переключением или с применением электропривода. В новых газовых котлах ставят управляемый клапан.

Контрольные приборы, это термосопротивления, датчики давления. Термосопротивление контролирует тепловую нагрузку контура отопления. Датчик давления фиксирует давление в контуре отопления.

Есть очень много различных зп, например: датчики протока, клапаны безопасности, реле давления дыма.
Более подробнее о заметке на http://samitemu.clan.su
Просмотров: 608 | Добавил: biodewe1982 | Теги: эксплутационный газопровод, покупка, установка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Архив записей

Друзья сайта

  • гаражи из сэндвич панелей