Пятница, 26.04.2024, 22:06 | Приветствую Вас Гость

Технический портал о строительстве и эксплуатации ГРУ

Главная » 2018 » Июнь » 20

КИЕВ, 14 июн - РИА Новости. Решение Апелляционного суда округа Свеа (Швеция) о приостановлении процедуры исполнения решения Стокгольмского арбитража по спору между "Газпромом" и "Нафтогазом Украины" в рамках контракта на транзит газа в ближайшее время будет оспорено "Нафтогазом", передает агентство УНИАН со ссылкой на пресс-службу компании.

Ранее "Газпром" заявил, что добился приостановки исполнения решения Стокгольмского арбитража в споре о контракте о транзите газа через территорию Украины​​​.

"Решение Апелляционного суда Швеции о приостановлении исполнения решения Стокгольмского арбитража в ближайшее время будет оспорено "Нафтогазом", - говорится в сообщении агентства.

Стокгольмский арбитраж в декабре и ф ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: biodewe1982 | Дата: 20.06.2018

Расширен пятый абзац, добавлены подробности (шестой абзац).

"Газпром" и Боливия подписали основные условия контракта по разведке и добыче на участке "Витиакуа", сообщает компания в четверг​​​.

Соглашение было подписано в рамках рабочей встречи председателя правления "Газпрома" Алексея Миллера и президента Боливии Эво Моралеса, которая состоялась в четверг в Москве.

В ходе встречи стороны дали высокую оценку партнерству в области реализации совместных проектов по освоению запасов углеводородов на территории Боливии и обсудили перспективы роста объемов добычи на месторождении "Инкауаси". Кроме того, речь шла о реализации совместных планов по геологическому изучению перспективного нефтегазового блока "Витиакуа".

"Управляющий директор Gazprom EP International B.V. Андрей Фик и (вице-президент по управлению, контрактам и на ... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: biodewe1982 | Дата: 20.06.2018

Гидроагрегат остановлен в соответствии с утвержденной программой ремонтов филиала на 2014 год. Все работы на гидроагрегате планируется завершить за 42 календарных дня.

За этот период сотрудникам производственного участка Кубанского филиала ОАО «Гидроремонт-ВКК» в г. Баксан предстоит выполнить разборку и сборку гидроагрегата, ремонт направляющего аппарата и проточной части, разборку, ремонт и сборку маслоохладителей и воздухоохладителей, ремонт, переклиновку обмотки статора и остальные требуемые регламентами работы.

В эти же сроки специалисты ОАО «НПО ЭЛСИБ» планируют завершить работы по модернизации верхней и нижней крестовины с увеличением количества сегментов на верхнем и нижнем направляющих подшипниках гидрогенератора, а Филиал собственными силами, в соответствии с рекомендациями завода изготовителя - ОАО «Тяжмаш», модернизирует систему охлаждения турбинно ... Читать дальше »
Просмотров: 343 | Добавил: biodewe1982 | Дата: 20.06.2018

За менее чем 24 часа „Нью-йорк таймс” опубликовала целых два ключевых анализа о Болгарии.

В одном идет речь, в основном, о банковском кризисе, который закончился быстро, коррупции и неработающей политической системе в Болгарии, а в другом - о визите российского министра иностранных дел Сергея Лаврова в Софию.

Во второй статье отмечено, что Москва давит на Болгарию и ЕС возобновить строительство газопровода „Южный поток”.

Болгария не попадает особенно часто в круг интересов американских читателей, но сейчас активность очевидна. Почему?

Болгария оказалась, как говорится, между молотом и наковальней в сложной г ... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: biodewe1982 | Дата: 20.06.2018

-->

Правительство РФ одобрило проект соглашения с правительством Пакистана о сотрудничестве при строительстве газопровода «Север — Юг», сообщается на сайте кабмина в четверг.

«Подписанным распоряжением одобрен проект соглашения между правительством Российской Федерации и правительством Исламской Республики Пакистан о сотрудничестве в реализации проекта строительства газопровода «Север — Юг»», — говорится в сообщении.

Как сообщается, целью соглашения является создание благоприятных условий для строительства газопровода «Север — Юг» на территории ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: biodewe1982 | Дата: 20.06.2018

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Друзья сайта

  • гаражи из сэндвич панелей