Суббота, 27.04.2024, 00:49 | Приветствую Вас Гость

Технический портал о строительстве и эксплуатации ГРУ

Главная » 2019 » Январь » 07
По оценкам экспертов, за прошедший год российский рынок светодиодных ламп показал рост более чем в 9 раз. Увеличение спроса на энергосберегающие и экологичные решения для бытового освещения позволили компании выпустить широкую линейку ретрофитов с различной мощностью и цветовыми температурами. В сентябре 2012 года «Оптоган» дополняет её самой мощной светодиодной лампой и первым ретрофитом с цоколем Е-14.

Самая мощная светодиодная лампа линейки «Оптоган» потребляет 12 Вт и является полноценным аналогом 75-ваттной лампы накаливания. Световой поток в 950 лм и стандартный размер позволяют использовать её во всех жилых и рабочих помещениях. Лампа с цоколем Е-14 расширяет возможности применения светодиодных источников света в дизайнерских светильниках, которые рассчитаны на лампы меньшего размера и свечеобразной формы. При световом потоке в 330 лм её мощность составляет 5 Вт ... Читать дальше »
Просмотров: 454 | Добавил: biodewe1982 | Дата: 07.01.2019

Как будет развиваться наступление войск САР после освобождения Пальмиры?

Российские ВКС не стали брать паузу после освобождения Пальмиры. Авиация расширила зону ведения операции до стратегически важного посёлка Эс-Сухне, расположенного на северо-востоке провинции Хомс. Об этом 28 марта сообщили арабские СМИ.

Эс-Сухне — оплот террористов «Исламского государства», который находится у богатых нефтью месторождений. К настоящему моменту российская авиация нанесла в том районе ряд ударов, поразив объекты «халифата» вдоль дороги Пальмира — Сухне. Как замечает издание Al-Masdar News, близкая расположенность поселка к провинции Дейр-эз-Зор делает его высокоприоритетной целью для Генштаба сирийской правительственной армии. В ближайшие дни интенсивно ... Читать дальше »
Просмотров: 293 | Добавил: biodewe1982 | Дата: 07.01.2019

"Газпром" к середине мая 2018 года построил более 83% газопровода "Сила Сибири", сообщила компания. Таким образом, длина построенного отрезка достигла 1 тыс. 791 км.

"На сегодняшний день построена 1 тыс. 791 км или 83% линейной части участка газопровода от Чаяндинского месторождения до границы с Китаем в Амурской области, – отметили в "Газпроме". – В текущем году основной объём строительно-монтажных работ по участку будет завершён".

На 2019 год запланировано проведение испытаний газопровода, монтаж систем электроснабжения, связи и телемеханики, пуско-наладочные работы, добавили в компании.

По газопроводу "Сила Сибири" газ с месторождений Восточной Сибири (Чаяндинского в Якутии и Ковыктинского в Иркутской области) будет транспортироваться как на внутренний российский рынок, так на экспорт в Китай. Про ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: biodewe1982 | Дата: 07.01.2019

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • гаражи из сэндвич панелей