Суббота, 27.04.2024, 08:34 | Приветствую Вас Гость

Технический портал о строительстве и эксплуатации ГРУ

Главная » 2019 » Январь » 28
Андрей Коболев – глава «Нафтогаз Украины» – заявил, что очень надеется, что после того, как Румыния вынесет на рассмотрение Европарламента поправки к Газовой директиве Евросоюза, это сможет остановить строительство газопровода «Северный поток-2» и продолжения «Турецкого потока» в страны Старого света.

«Если в ЕП будет принята эта директива для морских газопроводов, то есть большая вероятность, что не состоится ни вторая нитка «Турецкого потока», ни «Северный поток-2», – цитирует руководителя украинской нефтяной компании РИА Новости. – Есть очень сдержанный оптимизм относительно того, что Румыния, которая сейчас председательствует в ЕП, вынесет этот вопрос на р ... Читать дальше »
Просмотров: 284 | Добавил: biodewe1982 | Дата: 28.01.2019

Газ российского происхождения 22 января будет поставлен в Бостон из-за резкого роста цен на топливо, вызванного холодной погодой и снежным штормом на восточном побережье США,  сообщает газета «Коммерсант». Из-за непогоды топливо возросло в цене до рекордных $6,3 тыс. за 1 тыс. кубометров. 

Сырье в США доставит французская компания Engie СПГ-танкером Gaselys из Великобритании. СПГ был привезен туда с проекта «Ямал СПГ» НОВАТЭКа.  Издание ссылается на данные системы мониторинга ... Читать дальше »
Просмотров: 267 | Добавил: biodewe1982 | Дата: 28.01.2019

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • гаражи из сэндвич панелей