Пятница, 19.04.2024, 11:44 | Приветствую Вас Гость

Технический портал о строительстве и эксплуатации ГРУ

Главная » 2019 » Январь » 12

Причиной такого положения вещей в компании называют новые тарифы на услуги транспортировки природного газа для точек входа и выхода. 21 декабря Национальная комиссия по госрегулированию в энергетике и коммунальном хозяйстве (НКРЕКП) вдвое сократила их со следующего года.

Как пояснила глава НКРЭП Оксана Кривенко, это решение приведет к снижению оптовых цен на газ на Украине, а газотранспортная система (ГТС) получит стимул увеличить загрузку газопроводов и хранилищ газа.

«Нам надо выиграть конкуренцию за инвестиции и загруженность ГТС», — написала она в своем Фейсбуке, уточнив, что с 1 января цена транспортировки 1 тыс. куб. м газа по трубам на Украине снизится с $12,47 до $6,04 в сутк ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: biodewe1982 | Дата: 12.01.2019

Об этом председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер сообщил в ходе пресс-конференции, состоявшейся 30 июня после завершения годового Общего собрания акционеров ПАО «Газпром».

— Большое внимание в своей работе «Газпром» уделяет экологическому аспекту. В нашей компании разработана и принята экологическая политика. В соответствии с ней, при строительстве, например, газопровода «Сила Сибири» мы осуществляем комплекс современных природоохранных и компенсационных мер для сохранения окружающей среды, что также предусматривает постоянный производственный экологический мониторинг и контроль. Я хочу заверить: Газпром бережно относился и будет далее относиться к природе тех регионов, где он реализует свои ... Читать дальше »
Просмотров: 355 | Добавил: biodewe1982 | Дата: 12.01.2019

В Намском районе Якутии произошел прорыв, а затем возгорание газопровода. Инцидент произошел примерно в 08:30 по местному времени (02:30 по московскому) на первой ветке газопровода линии Якутск–Таастах. По данным МЧС, первыми аварию заметили пилоты «Аэрофлота». Через четыре часа после взрыва выгорание газа завершилось...
Просмотров: 284 | Добавил: biodewe1982 | Дата: 12.01.2019

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • гаражи из сэндвич панелей