Четверг, 28.03.2024, 23:17 | Приветствую Вас Гость

Технический портал о строительстве и эксплуатации ГРУ

Главная » 2018 » Май » 12

Специалисты АО «Волгоградгоргаз» провели работы по реконструкции подземного газопровода среднего давления диаметром 325 мм, расположенного на прилегающей к музею «Россия. Моя история» территории. Работы проведены в рамках благоустройства территории рядом со зданием строящегося музея.

В процессе реконструкции было заменено около 300 метров газовых сетей. Данный газопровод обеспечивает стабильную и бесперебойную подачу газа для котельной очистных сооружений, расположенных на острове Голодный.

Газопровод проложен с применением современных технологий и новейших материалов. Для прокладки использовались трубы с изоляцией из экструдированного полиэтилена с повышенной прочностью и антикоррозийными свойствами.

... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: biodewe1982 | Дата: 12.05.2018

Газпром планирует ввести Харасавэйское месторождение на Ямале не ранее 2024 года. Об этом заместитель председателя правления газового холдинга Виталий Маркелов заявил в интервью корпоративному журналу компании. «Ввод в эксплуатацию сеноман-аптских залежей Харасавэйского месторождения планируют начать не ранее 2024 года», - сказал он. Виталий Маркелов также сообщил, что срок запуска четвертого и пятого ачимовских участков Уренгойского месторождения планируют в четвертом квартале 2020 года. Прогнозируемый ввод третьего участка - конец 2028 года при наличии свободных перерабатывающих мощностей на Уренгойском заводе по подготовке конденсата к транспорту, - сообщает rns.online.
В прошлом году, по словам Виталия Маркелова, из ачимовских залежей добыли 8,6 млрд. кубомет ... Читать дальше »
Просмотров: 291 | Добавил: biodewe1982 | Дата: 12.05.2018

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • гаражи из сэндвич панелей