Среда, 24.04.2024, 06:49 | Приветствую Вас Гость

Технический портал о строительстве и эксплуатации ГРУ

Главная » 2018 » Май » 04
Москва. Заявления Брюсселя о необходимости пересмотра межправительственных соглашений между Россией и странами-участницами проекта "Южный поток", включая Сербию, с целью приведения их в соответствие с положениями "Третьего энергопакета" ЕС, вызывают недоумение и озабоченность у Москвы. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью сербской газете "Политика" 3 февраля.
"Способствуя диверсификации маршрутов транспортировки газа в страны Европы, "Южный поток" является весомым вкладом России в обеспечение комплексной энергетической безопасности на континенте. Применительно к Сербии речь идет также о масштабных инвестициях объемом до 2 млрд евро и создании новых рабочих мест. В этом контексте недоумение и озабоченность вызывают заявления Брюсселя о необходимости пересмотра межправительственных соглашений между Россией и странами-участницами проекта "Южный п ... Читать дальше »
Просмотров: 352 | Добавил: biodewe1982 | Дата: 04.05.2018

После как Израиль открыл у себя существенные запасы газа, «Газпром» не оставляет попыток выйти на газовый рынок страны. В настоящее время концерн ведет переговоры с израильской Delek Energy об участии в проекте «Левиафан», в том числе о закупках газа, добываемого в рамках проекта. Это позволит «Газпрому» не допустить конкуренции на важном для него южноевропейском рынке в случае начала экспорта газа, считают эксперты, пишет РБК daily.

«Газпром» ведет переговоры с израильской Delek Energy, контролируемой бизнесменом Ицхаком Тшувой, о возможном сотрудничестве по крупному шельфовому месторождению «Левиафан», пишет израильская газета Globes. По данным изд ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: biodewe1982 | Дата: 04.05.2018

Совет директоров «Газпром нефти» рассмотрел информацию о портфельном анализе добывающих предприятий компании, ранжировании геологоразведочных работ и добычи по приоритетности и эффективности проектов.

С 2006 года за счет реализации большого количества проектов годовой объем добычи «Газпром нефти» вырос в два раза, значительно расширена география деятельности. Сегодня компания управляет портфелем добывающих активов в различных регионах присутствия: на юге и в центре Западной Сибири, на Гыданском полуострове и Ямале в арктической зоне ЯНАО, в Волго-Уральском регионе, в Восточной Сибири, на Балканах и Ближнем Востоке. Эффективная работа на текущих актив ... Читать дальше »

Просмотров: 373 | Добавил: biodewe1982 | Дата: 04.05.2018

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • гаражи из сэндвич панелей