Пятница, 26.04.2024, 08:37 | Приветствую Вас Гость

Технический портал о строительстве и эксплуатации ГРУ

Главная » 2018 » Май » 4 » Совет директоров Газпром нефти рассмотрел вопрос о портфельном анализе добывающих предприятий компании
19:36
Совет директоров Газпром нефти рассмотрел вопрос о портфельном анализе добывающих предприятий компании

Совет директоров «Газпром нефти» рассмотрел информацию о портфельном анализе добывающих предприятий компании, ранжировании геологоразведочных работ и добычи по приоритетности и эффективности проектов.

С 2006 года за счет реализации большого количества проектов годовой объем добычи «Газпром нефти» вырос в два раза, значительно расширена география деятельности. Сегодня компания управляет портфелем добывающих активов в различных регионах присутствия: на юге и в центре Западной Сибири, на Гыданском полуострове и Ямале в арктической зоне ЯНАО, в Волго-Уральском регионе, в Восточной Сибири, на Балканах и Ближнем Востоке. Эффективная работа на текущих активах, а также выделение основных стратегических направлений позволяют сформировать сбалансированный план развития блока разведки и добычи «Газпром нефти» в долгосрочной перспективе.

Также совет директоров «Газпром нефти» принял к сведению информацию о результатах работы департамента внутреннего аудита компании в 2017 году.

В прошлом году департамент внутреннего аудита реализовал 86 аудиторских проектов как в сферах корпоративного управления, информационных технологий и инвестиционной деятельности, так и в основных производственных направлениях бизнеса компании. По итогам проверок в соответствии с рекомендациями департамента внутреннего аудита в компании разработаны и реализуются мероприятия, направленные на повышение эффективности системы внутреннего контроля бизнес-процессов.

Результаты аудиторских проектов позволяют сделать вывод о том, что существующая в «Газпром нефти» система внутреннего контроля способствует эффективной работе компании. В 2017 году независимый внешний оценщик по итогам проведенной экспертизы подтвердил, что деятельность функции внутреннего аудита «Газпром нефти» соответствует Международным стандартам профессиональной практики внутреннего аудита и Кодексу этики Института внутренних аудиторов.

Просмотров: 374 | Добавил: biodewe1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • гаражи из сэндвич панелей