Пятница, 19.04.2024, 17:45 | Приветствую Вас Гость

Технический портал о строительстве и эксплуатации ГРУ

Главная » 2018 » Май » 21 » Порошенко: Украина через два года будет обходиться без российского газа
09:35
Порошенко: Украина через два года будет обходиться без российского газа
Украина через два года сможет полностью отказаться от российского природного газа. Об этом заявил президент страны Петр Порошенко 19 января во время выступления в институте Европы при Цюрихском университете.

Читайте также "Эта команда завалит не только "путинский режим", но и страну"Экономические итоги России: ограбление страны в особо крупных размерахРусь окрепла: в Орду США за ярлыком больше ездить не надо

"Я полностью убежден, что через два года нам вообще не будет нужен россиийский газ. Это очень важный фактор энергетической независимости моей страны", — приводит слова Порошенко агентство "Укринформ".

Напомним, в начале января в "Укртрансгазе" сообщили, что в за 2014 год Украина импортировала из России 14,5 млрд кубометров газа, что на 11,3 млрд меньше показателей 2013 года, а из Европы было импортировано 5,1 млрд кубометров газа, что на 3 млрд кубометров больше, чем в 2013 году.

По информации "Газпрома", в настоящее время газ с территории России поступает на Украину в объеме около 40 млн кубометров в сутки.

Уважаемый читатель!

Редакция REGNUM мечтает формировать рейтинг новостей "Выбор читателей". Для этого нам необходимо знать Вашу оценку каждого текста. Пожалуйста, оцените важность темы и значимость материала:

не читал5 - Исключительно важный материал4321 - Абсолютно несущественный материал
Просмотров: 333 | Добавил: biodewe1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • гаражи из сэндвич панелей