Пятница, 29.03.2024, 18:07 | Приветствую Вас Гость

Технический портал о строительстве и эксплуатации ГРУ

Главная » 2018 » Сентябрь » 03
Американская Halliburton Co., одна из крупнейших в мире нефтесервисных компаний, согласилась признать свою вину в уничтожении доказательств по делу о взрыве на нефтяной скважине Macondo и разливе нефти в 2010 г. в Мексиканском заливе, сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на Министерство юстиции США.

Halliburton придется выплатить штраф в размере $200 тыс. Ранее компания уже добровольно внесла $55 млн в один из американских природоохранных фондов, сообщает BBC.

Соглашение между Halliburton и властями должно быть еще одобрено судом.

Halliburton Energy Services принимала участие в подготовке к работе буровой платформы Deepwater Horizon, располагавшейся в море в 210 км к юго-востоку от Нового Орлеана.

По мнению экологов, последствия аварии, признанной крупнейшей экологической катастрофой в истории США, будут проявляться десятки лет. Для ликвидации пос ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: biodewe1982 | Дата: 03.09.2018

Новым владельцем журнала стал венчурный бизнесмен родом из Дегастана Магомед Мусаев.

Он является президентом международного холдинга Global Venture Alliance (GVA), управляющего портфелем инвестиций на $120 млн.

Ранее он возглавлял ОАО «ГАО «Всероссийский выставочный центр» (ВДНХ) и был руководителем комитета инновационного развития и выставочно-конгрессной деятельности города Москвы.

При этом газета «Коммерсант» называла Мусаева зятем экс-главы Дагестана Рамазана Абдулатипова.

Издателем журнала вновь станет Наталья Гандурина. Исполняющим обязанности главного редактора опять назначен Николай Мазурин. А редакционным директором станет Николай Усков, уволенный с должности глав ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: biodewe1982 | Дата: 03.09.2018

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • гаражи из сэндвич панелей