Пятница, 19.04.2024, 12:17 | Приветствую Вас Гость

Технический портал о строительстве и эксплуатации ГРУ

Главная » 2018 » Сентябрь » 09

Отмечается, что заявка подана на маршрут, проходящий через датскую исключительную экономическую зону (ИЭЗ) к северо-западу от Борнхольма.

«Это альтернативный маршрут, который не проходит через территориальные воды Дании. Nord Stream 2 не останавливает процедуру по заявке c предпочтительным маршрутом, которая была инициирована в апреле 2017 года и подготовлена на основе рекомендаций, полученных от властей Дании в ходе успешного планирования и строительства существующего газопровода «Северный поток»,

— отмечается в сообщении.

Как поясняется, альтернативный маршрут протяженностью 175 км к северо-западу от Борнхольма, который пересекает только экономическую зону Дании, был представлен ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: biodewe1982 | Дата: 09.09.2018

30 ноября в Москве состоялась рабочая встреча губернатора Калужской области Анатолия Артамонова с председателем правления ОАО "Газпром" Алексеем Миллером. Как сообщили в управлении по работе со СМИ администрации губернатора области, на встрече обсуждались перспективы газификации Калужской области и реконструкции существующих газораспределительных станций, а также возможности строительства дополнительных генерирующих мощностей для выработки электроэнергии.

В ходе беседы стороны достигли договоренности о сокращении сроков реализации программы газификации региона и завершении ее в ближайшие три года. Кроме того, будет ускорено проектирование и строительство новой ТЭЦ в индустриальном парке "Ворсино".

Просмотров: 346 | Добавил: biodewe1982 | Дата: 09.09.2018

Очередная победа Европейского союза и доказательство, что его «мягкая сила» работает! На встрече Путина и Трампа в Хельсинки выражения «запуск диалога», «плодотворная беседа, в которой назрела необходимость», «начало важного процесса» и «шаги вперед» звучали, пожалуй, чаще, чем после саммитов в Брюсселе. Казалось бы, спор и разногласия, но нет два «альфа-самца» геополитики внезапно заговорили на нашем языке!


На самом деле, если отбросить шутки, ситуация выглядит очень плохо, несмотря на то что американский президент не продал пока Путину Крым и страны Балтии за право сбросить на Иран ядерную бомбу (хотя он фактически признал, что больше доверяет российскому лидеру, чем американским спецсл ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: biodewe1982 | Дата: 09.09.2018

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • гаражи из сэндвич панелей