Пятница, 26.04.2024, 01:40 | Приветствую Вас Гость

Технический портал о строительстве и эксплуатации ГРУ

Главная » 2018 » Сентябрь » 19
«Европейский суд принял политическое решение», - комментируют специалисты новое ограничение для деятельности Газпрома в Европе. Судебная власть по иску Польши фактически запретила Газпрому расширение транзита через газопровод Opal. И все же есть признаки того, что возможности изменить ситуацию в пользу Газпрома все еще остаются.

Европейский суд заблокировал аукционы на дополнительные мощности газопровода Opal до 2018 года, сообщает агентство «Блумберг» со ссылкой на истца. Запрет на аукционы введен в рамках судебного процесса польской PGNiG против Еврокомиссии по решению ЕК о расширении доступа Газпрома к Opal, добавил глава PGNiG Петр Вожняк.

В Op ... Читать дальше »
Просмотров: 288 | Добавил: biodewe1982 | Дата: 19.09.2018

Место накопления контрабандного горючего и очередной подпольный трубопровод обнаружили вчера, 12 октября, правоохранители отдела «Краснодон» Луганского отряда. Об этом сообщили в пресс-службе Луганского погранотряда.

Информацию о месте накопления горючего по одному из адресов украинского села Нижняя Герасимовка пограничники узнали заранее. Для проверки была создана межведомственная группа, в которую вошли сотрудники СБУ Украины и налоговой полиции.

С разрешения владельца помещения правоохранители осмотрели двор и нашли две закопанные в землю емкости. Кроме емкостей объемом 65 тонн, был найден и пластиковый трубопровод, который вел к государственной границе. По словам хозяина, об обнаруженной находке он ничего не знал, поскольку уже давно там не проживает. Емкости правоохранители демонтировали, а трубопровод уничтожили.

Всего с начала года на Луганщине пограни ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: biodewe1982 | Дата: 19.09.2018

Видновский городской суд Московской области наложил арест на акции «Совхоза им. Ленина», принадлежащие директору предприятия Павлу Грудинину. Обеспечительный арест наложен в рамках бракоразводного процесса, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Мособлсуда.

«В рамках рассмотрения искового заявления Грудининой о разделе имущества судом был наложен обеспечительный арест на акции ЗАО "Совхоз им. Ленина", принадлежащие Павлу Грудинину», — заявили в пресс-службе. Стоимость и общая сумма арестованных акций не раскрываются.

Информацию об аресте акций подтвердила адвокат бывшей супруги Грудинина Елена Бойцова, передает «РИА «Новости». По ее словам, других ценностей и недвижимости у Грудинина формал ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: biodewe1982 | Дата: 19.09.2018

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • гаражи из сэндвич панелей