Суббота, 20.04.2024, 18:01 | Приветствую Вас Гость

Технический портал о строительстве и эксплуатации ГРУ

Главная » 2018 » Сентябрь » 27

Он уточнил, что в результате произошедшего никто не пострадал.

Ранее сообщалось, что в столице глава «Газпрома» Алексей Миллер попал в аварию на Каширском шоссе, когда направлялся в аэропорт.

Просмотров: 296 | Добавил: biodewe1982 | Дата: 27.09.2018

Зимбабве – страна на юге Африки, щедро одаренная месторождениями платины, палладия, родия, золота, никеля и меди. Одновременно, Зимбабве остро нуждается в инвестициях и технологиях для добычи всего этого богатства. Напомню, в 1999 году президент Зимбабве, Роберт Мугабе, начал крайне неоднозначную земельную реформу по насильственной передаче земельных угодий и сельско-хозяйственных мощностей от белого населения к черному.

До 1999 года, порядка 70% пригодных земель принадлежало белому меньшинству, остававшемуся в стране после обретения Зимбабве независимости от Великобритании в 1980 году. Политика Мугабе привела к вынужденной миграции порядка 150 тысяч белых, и серии удушающих санкций Запада в ответ. На протяжении всех 2000х экономика Зимбабве катилась вниз п ... Читать дальше »
Просмотров: 303 | Добавил: biodewe1982 | Дата: 27.09.2018

Суд Швейцарии возобновил арест акций Nord Stream AG и Nord Stream 2 AG, принадлежащих "Газпрому", заявил "Нафтогаз Украины" Как передает РИА Новости со ссылкой на данные украинской компании, данные активы останутся под арестом, пока будет рассматриваться апелляция НАК "Нафтогаз Украины" на решение о снятии ареста с этих акций, которое ранее принял местный орган по взысканию долгов.&nbs ... Читать дальше »
Просмотров: 288 | Добавил: biodewe1982 | Дата: 27.09.2018

-->
Президиум Высшего арбитражного суда РФ сегодня отменил решение судов нижестоящих инстанций, признавших незаконным решение Федеральной антимонопольной службы о наложении штрафа на компанию ТНК-BP в размере 1,1 млрд рублей за злоупотребление доминирующим положением на рынке нефтепродуктов.
Комментируя принятое решение, глава ФАС РФ Игорь Артемьев заявил, что решение ВАС РФ является системообразующим. «Это ценно с точки зрения общей практики, это прецедент», — сказал он.
Выступая на заседании президиума ВАС РФ, представитель ФАС просил отменить ранее принятые судебные акты по данному делу, ссылаясь на неправильное применение норм права.
«Ранее принятые судебные решения по делу н ... Читать дальше »
Просмотров: 307 | Добавил: biodewe1982 | Дата: 27.09.2018

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • гаражи из сэндвич панелей