Четверг, 25.04.2024, 15:15 | Приветствую Вас Гость

Технический портал о строительстве и эксплуатации ГРУ

Главная » 2018 » Сентябрь » 30
Постройка нового газопровода может оставить украинскую газотранспортную систему без работы.

Словакия, Венгрия, Румыния и Болгария согласовали основные положения меморандума по строительству газопровода Eastring, который был предложен в качестве альтернативы российскому Южному потоку в ноябре 2014 года, сообщает словацкое издание Aktuality со ссылкой на пресс-секретаря проекта Eastring Вахрама Чугуряна.

Отмечается, что ключевые моменты будущего документа уже согласованы и он будет подписан в ближайшее время. 

Презентация газопровода Eastring прошла ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: biodewe1982 | Дата: 30.09.2018

Повышение международным рейтинговым агентством Moody's показателя базовой оценки кредитоспособности российского газового холдинга "Газпром" не окажет влияния на рейтинги входящего в пятерку крупнейших в РФ Газпромбанка (ГПБ), говорится в сообщении агентства.

В четверг, 18 августа, Moody's подтвердило рейтинг "Газпрома" на уровне "Baa1" со "стабильным" прогнозом и повысило показатель базовой оценки кредитоспособности до 10 с 11. Базовая оценка кредитоспособности имеет шкалу от 1 до 21, где 1 соответствует наименьшему кредитному риску.

Согласно сообщению Moody's, долгосрочные рейтинги ГПБ на уровне "Baa3" отражают рейтинг финансовой устойчивости банка и умеренную вероятность поддержки со стороны материнской компании - "Газпрома", а также очень высокой ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: biodewe1982 | Дата: 30.09.2018

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • гаражи из сэндвич панелей