Вторник, 23.04.2024, 11:20 | Приветствую Вас Гость

Технический портал о строительстве и эксплуатации ГРУ

Главная » 2018 » Сентябрь » 23
Ханты-Мансийск.  Правительство Югры назвало открытое акционерное общество «Славнефть-Мегионнефтегаз» лучшим предприятием 2012 года по поддержке работающей молодежи. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
Основа кадровой политики «Мегионнефтегаза» - создание благоприятных условий для развития интеллектуального и творческого потенциала молодых сотрудников. Здесь действуют корпоративные программы, направленные на адаптацию и повышение профессионального уровня начинающих производственников. Широко развита система наставничества.
В акционерном обществе ежегодно проводится конференция научно-технического творчества молодежи. Ее победители не только заносятся в кадровый резерв предприятия, но имеют уникальную возможность за счет средств ОАО повысить свою профессиональную квалификацию в самом престижном отраслевом вузе страны – Российском государственном университете ... Читать дальше »
Просмотров: 304 | Добавил: biodewe1982 | Дата: 23.09.2018

Конфликт между США и Германией из-за «Северного потока — 2» высветил те флажки, заходить за которые Германия США ни в коем случае не позволит, как бы она ни была повязана НАТО и Вашингтонским консенсусом.

К Германии в этом вопросе готовы присоединиться как Франция и Италия, так и традиционно союзная Австрия. Конфликт развивается по классической схеме: фазы сменяют друг друга, причём уровень затрат ресурсов нарастает с течением времени.

Конфликтологи, работая с конфликтом, составляют его интеллектуальную карту, где графически отражены все фазы и уровни. Есть смысл попытаться что-то подобное сделать в отношении конфликта Германии и США по поводу «Северного потока-2». После этого становится понятно, куда идёт конфликт и что будет следующим его этапом.

Итак, предметом конфликта являются объединённые в один вопрос два разрозненных: спор о территори ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: biodewe1982 | Дата: 23.09.2018

Иркутская область ожидает в ближайшее время открытия новых месторождений нефти и газа, сообщила и.о. руководителя управления по недропользованию по Иркутской области (Иркутскнедра) Ольга Гайкова.

По словам Гайковой, ООО “Газпромнефть-Ангара” по результатам геологоразведки на Игнялинском участке недр получила притоки углеводородного сырья, в ближайшее время планируется защита запасов. Хорошие показатели отмечены у Иркутской нефтяной компании на Большетирском лицензионном участке, где по результатам бурения поисковой скважины 11 из Осинского продуктивного горизонта получен приток нефти дебитом 189,6 кубометров в сутки.

Очень активно проводит геологоразведочные работы ОАО “Сургутнеф ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: biodewe1982 | Дата: 23.09.2018

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • гаражи из сэндвич панелей