Пятница, 29.03.2024, 08:00 | Приветствую Вас Гость

Технический портал о строительстве и эксплуатации ГРУ

Главная » 2018 » Сентябрь » 24 » Экспертная группа ЕС по газу обсудит безопасность поставок газа в ЕС
03:43
Экспертная группа ЕС по газу обсудит безопасность поставок газа в ЕС
Ситуацию с безопасностью газовых поставок в Европу обсудят члены Координационной группы Евросоюза по газу на очередном заседании в четверг в Брюсселе, сообщила РИА Новости пресс-служба Еврокомиссии.
 
Глава исполнительной власти ЕС Жозе Мануэл Баррозу заявил накануне, что Еврокомиссия "в течение ближайших недель представит предложения по обеспечению безопасности газовых поставок".
 
В заявлении по итогам предыдущего заседания Координационной группы ЕС по газу, которое состоялось в бельгийской столице 19 июня, Еврокомиссия призвала "Газпром" и "Нафтогаз" достичь "стабильной и долгосрочной" договоренности по обеспечению транзита газа в Европу, выполнив связанные с этим юридические и контрактные обязательства.
 
Члены Координационной группы ЕС по газу, которая является консультативным органом Еврокомиссии, тогда заслушали представителей "Газпрома" и "Нафтогаза" о перспективах поставок и транзита газа в Европу следующей зимой, а также обсудили связанные с этим возможные риски и меры краткосрочного и среднесрочного характера в целях гарантировать безопасность газоснабжения европейских потребителей, - перелдает РИА "Новости".
Просмотров: 264 | Добавил: biodewe1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • гаражи из сэндвич панелей